



Накопители WD Black предназначены для творческих работников и любителей компьютеров, которым требуется отличное быстродействие. Эти 2.5-дюймовые жесткие диски для мобильных устройств отлично подходят для скоростных систем: студий редактирования фото и видео, игровых компьютеров и мощных ПК.
Максимальное быстродействие
Специальные разработки, повышающие быстродействие, обеспечивают скорость, которая вам нужна для таких требовательных задач, как редактирование фото и видео или сетевые игры.
Никаких компромиссов
Благодаря высокой быстродействию, большой емкости, высокой надежности и применению самых современных технологий модель WD Black – оптимальный выбор для тех, кто требует только лучшего.
Быстродействие стало еще тоньше
Новое поколение 2,5-дюймовых накопителей высотой 7 мм, созданных на надежной и проверенной платформе и предназначенных для тонких и легких мобильных устройств, теперь оснащается скоростным интерфейсом SATA 6 Гб/с, отличается огромной ударопрочностью и совместимо с большинством отсеков для стандартных дисков 5 мм.
Динамическое кэширование
Разработанный компанией WD алгоритм динамического кэширования повышает быстродействие в реальном времени, оптимизируя распределение кэш-памяти между операциями чтения и записи. Например, если объем считываемых данных становится намного больше, чем записываемых, то накопитель автоматически выделяет больше кэш-памяти для операций чтения, что уменьшает задержки и повышает быстродействие накопителя в целом.
Эффективный двухъядерный процессор
Вычислительная мощность – одно из тех явлений, о которых говорят & Derchive больше, тем лучше&29e. Поскольку в модели WD Black применяется двухъядерный процессор, его вычислительная мощность увеличивается вдвое по сравнению с одноядерным, а с ней растут и скорости чтения и записи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.2 х 69.85 x 7 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25 |
| Об'єм буфера (MB) | 32 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 500 |
| Потребляемая мощность | до 2 Вт |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 600000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 1 985 ₴
