




Более миллиарда оттенков насыщенных цветов
Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией квантовых точек Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цвета — от самых неброских до самых ярких — отличаются.
Пориньте у звук
Технология Dolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в атмосферу и позволяет ощущать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь объемным, естественным и реалистичным звуком. Он настолько реалистичен, что вы почувствуете каждое мгновение, будто все события происходят с вами.
Глобальные и местные развлечения
Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем вашим любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и т.д.
Два варианта для максимального комфорта
Двойная подставка удовлетворит потребности как ценителей классических развлечений, так и и искателей функционального оборудования монитора, перенося универсальность вашего дома на новый уровень. Выберите прямое положение для классического просмотра телевизора или наклоните его назад на 8 градусов, чтобы получить персональный монитор. Это ваш телевизор — настраивайте его как вам по вкусу.
Займите лучшие места на стадионе
Погрузитесь в соревнование вместе со спортивным режимом, в котором вы будете видеть каждую травку и слышать каждое изменение тона в голосе обозревателя и каждое изыск болельщиков чрезвычайно четко. Захватывающие спортивные соревнования, интеллектуально настроенные для создания соответствующей атмосферы, чтобы вы дома чувствовали, будто находитесь непосредственно на стадионе.
Продвигайтесь на первые места в таблице лидеров
Сядьте выигрышное место с функцией режима игры, которая обеспечивает очень плавный игровой процесс с низкой задержкой ввода. Пусть телевизор Hisense поможет перенести ваш игровой процесс на новый уровень, предоставляя вам полный контроль над ним.
Четкие и ясные детали
Наслаждайтесь четким и неизменно резким изображением, которое предлагают экраны с разрешением FHD. Яркий спектр цветов и широкие углы обзора делают ежедневный просмотр непрерывной сладостью.
Выгрузитесь из тени на свет
Почувствуйте силу функции высокой контрастности Hisense. Погрузитесь в мир, где светлые участки поражают яркостью, а темные – глубиной, где каждый кадр – это баланс идеальной яркости. Будь то блеск в глазах актера или запутанные сверки темной мантии - изображение насыщенные, детализированные и реалистичные.
Вернитесь к кристально чистому качеству звука
В мире контента сверхвысокой четкости дьявол в деталях или, в данном случае, в зернистости. Функция снижения уровня шума Hisense использует передовые динамические 3D и статические 2D алгоритмы для точного обнаружения и устранения зернистости. Будь то классическое кино или последний блокбастер – наслаждайтесь просмотром с чистым и четким изображением, от которого вас ничто не будет отвлекать.
Каждая красивая история имеет слои
Функция усиления глубины Hisense добавляет просмотра новое измерение. Различая различные элементы сцен, она настраивает четкость и фокусировку, добавляя глубины там, где это необходимо. Погрузитесь в реалистичное изображение, где каждый слой идеально настроен для обеспечения трехмерного ощущения даже на двухмерном дисплее.
Подключитесь, чтобы просматривать контент на большом экране
Избавьтесь от хлопот передачи файлов. Разъем Type-C Hisense позволяет проводить трансляции с любого устройства с данным разъемом непосредственно на телевизор. Измените маленький экран на большой.
Одно нажатие кнопки — и вы наслаждайтесь просмотром контента на большом экране
Переключаться между устройствами уже олдскульно. Функция передачи на телевизор от Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних забот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | VIDAA |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Время отклика | 10 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вага без підставки | немає даних |
| Вага з підставкою | 3.8 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 4 ГБ |
| Відео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Відстань між ніжками | 614 мм |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, ніжки, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | 1200:1 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | 2хHDMI, 3хUSB, RJ45, S/PDIF Output, mini Jack |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 726 х 84 х 430 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 726 х 180 х 457 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Яркость | 220 кд/м2 |
- Цена: 9 822 ₴



