




Аккумуляторный пылесос Dreame Z10 Station
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Dreame Z10 Station разработан специально для максимально быстрой и эффективной уборки любого уголка Вашего дома. С помощью длительного времени автономной работы и встроенного LED дисплея любая пыль и грязь будет убрана за считанные минуты.
Особенности:
Базовая станция с пылесборником об&aposем 2.5 л.
Многоуровневая система фильтрации.
Долгое время автономной работы.
Встроенный дисплей LED.
Современный и стильный дизайн.
Свежесть и чистота в доме на лучшем уровне
Благодаря Dreame Z10 Station пыль больше не доставит вам неприятностей. Удобная система сбора пыли легко улавливает грязь, мусор, любые мелкие частицы и делает Ваше жилое помещение идеально чистым.
Уборка еще удобнее благодаря вместительному мешку для мусора
Вместительный мешок для мусора емкостью 2,5 л позволяет аккумуляторному пылесосу сохранять пыль в течение 90 дней. Просто нажмите кнопку, чтобы сбросить мусор, и наслаждайтесь полностью автономной уборкой, где и когда вам удобно.
Уборка любых поверхностей
Добейтесь сияющей чистоты полов с помощью двух сменных насадок. Многофункциональная и м&aposовая роликовая щетка удаляет глубоко глубоко в глубоководлую пыль, и мусор из ковров и твердых напольных покрытий.
Подсветка при сборке
Используйте светодиодную подсветку в плохо освещенных местах, чтобы эффективнее обнаруживать грязь, пыль и мусор, накопившиеся в них, обеспечивая новый уровень чистоты и свежести даже в самых темных уголках Вашего дома.
Высокая мощность всасывания для эффективной сборки
Высокая мощность всасывания аккумуляторного пылесоса Dreame Z10 Station, составляет 150 аэроват, а высокоскоростной бесщеточный двигатель с поддержкой скорости 108000 об/мин легко справляется со сборкой волос, грязи, пыли и любого другого мусора.
Стабильное время работы
Благодаря аккумулятору емкостью 7 x 2900 мАч, Dreame Z10 Station легко может забираться с высокой эффективностью в беспроводном режиме до 65 минут.
Функция мини пылесоса
Аккумуляторный пылесос Dreame Z10 Station имеет функцию съемного мини-пылесоса, что позволяет очищать как мебель так и любую другую Вашу фурнитуру, а с помощью подсветки уборка становится эффективнее.
Многофункциональные насадки для любых видов сборки
Dreame Z10 Station позволяет очищать узкие и труднодоступные места с помощью гибкой комбинированной насадки, а уборка пыли и грязи со стола забирается за считанные секунды благодаря регулируемой м&aposовой щетке.
Многоуровневая система фильтрации
Dreame Z10 Station легко улавливает мелкую пыль и частицы с эффективностью фильтрации до 99,9 процента. Система отфильтровывает грязь и предотвращает попадание пыли наружу, поэтому воздух в помещении всегда остается чистым.
Удобное хранение
В комплект аккумуляторного пылесоса входят базовая станция и крепления для хранения насадок, что упрощает обслуживание пылесоса и аксессуаров, облегчает доступ к ним и экономит пространство в Вашем доме.
Современная комплектация
Аккумуляторный пылесос имеет достаточно большую комплектацию со всеми необходимыми деталями для достижения идеальной чистоты Вашего жилого помещения.
Входит в комплект:
База станции и станция для удаления пыли.
Аккумуляторный пылесос.
М&aposовая роликовая щетка и многофункциональная щетка.
Удлинительная трубка и крепления для хранения аксессуаров.
Электрическая мини-щетка и м&aposовая щетка.
Комбинированная насадка.
Мешки для мусора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 1.67 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, станція автовивантаження сміття, основа для станції, подовжувальна трубка, основна щітка, м |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | комбінована |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 481 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 65 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 16 675 ₴





