

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление совместимо с любым телевизором с плоским экраном 43–80 дюймов до 40 кг. Сверхтонкий корпус расположен лишь в 18 мм от стены, дополняющей элегантный вид ультратонких телевизоров. Подходит для VESA отверстий размером до 600x300.
Особенности:
- Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами: позволяют быстро и легко снять телевизор.
- Индикатор направления: обеспечивает правильную установку.
- Силиконовые прокладки: чтобы не поцарапать или не повредить стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х300 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендована діагональ | 43" - 80" |
| Стандарти VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 600x300 |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 1 059 ₴
