




Сохраняет постоянное низкое энергопотребление, цикл за циклом.
Сушильные машины с тепловым насосом и самоочищающимся конденсатором защищают вашу одежду, оставаясь при этом энергоэффективными. Благодаря технологии SelfCleaning конденсатор очищается автоматически до четырех раз при процессе сушки, обеспечивая максимальную энергоэффективность, цикл за циклом. Сушильные машины с тепловым насосом от Bosch работают эффективно, бережно и безупречно сушат белье.
Автоматически определяет, когда завершить сушку.
Просто загрузите до 10 килограммов белья в машину, а функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому ткань не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки. Безупречный результат каждый раз!
Чрезвычайно тихая и надежная.
Долгожданный момент тишины и спокойствия... легко портится дратным шумом от сушильной машины, которая трясется и вибрирует во время работы. С машиной Bosch такой ситуации не возникнет. Благодаря дизайну боковых стенок машина является более устойчивой и лучше защищенной от вибрации, а усиленная шумоизоляция заботится о тишине в вашем доме. Наслаждайтесь спокойствием даже во время стирки.
Easy Start. Правильная рекомендация для правильной работы.
Выбор правильной программы для вашей сушильной машины может не только запутать, но и привести к не лучшим результатам. Home Connect с функцией Easy Start избавляет вас от необходимости угадывать и всегда рекомендует вам правильную программу — непосредственно с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести характеристики ткани и установить целевую температуру сушки в приложении Home Connect. Таким образом, вы можете легко выбрать правильную программу и получить идеальный результат. Кожного разу.
Умная техника, облегчающая повседневные дела.
Благодаря приложению Home Connect управлять соответствующими приборами Bosch можно из любой точки. Пара простых прикосновений — и прибор мгновенно отрегулируется по нужным параметрам или предоставит необходимые данные о работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х842х613 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | є |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | бавовна, завершальне сушіння вовняних виробів, змішана білизна, програма за часом тепла і холодна, п |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 47 968 ₴

