




Для полезных удовольствий
Теперь вы можете наслаждаться хрустящей корочкой и вкусом жареной пищи без лишних калорий. Этот чрезвычайно интенсивный метод выпекания горячим воздухом не требует использования жира, чтобы обеспечить идеально вкусную хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели), который идеально оборачивает противень, вы добьетесь еще лучших результатов. Он идеально подходит для небольших кусочков мяса, рыбы, овощей и готовых замороженных блюд, таких как картофель фри и куриные наггетсы. Вы будете наслаждаться восхитительно хрустящей золотистой корочкой ваших любимых жареных блюд, но без капли масла!
Вы всегда сможете вместить все блюда, которые хотите испечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационное дизайнерское решение Gorenje BigSpace — увеличенный внутренний объем, а ширина духового шкафа используется полностью. На каждом противне больше места, а превосходная технология обеспечивает равномерное приготовление пищи на всех уровнях.
Создан для спонтанного вдохновения
Печи Gorenje OptiBake достигают температуры до 200˚C всего за 5 минут, что экономит 30 % времени, необходимого для стандартного предварительного нагрева, и делает их одними из самых быстрых печей на рынке. Это очень удобно для рецептов, требующих предварительно разогретой духовки. Световой и звуковой сигнал информирует о соответствующей температуре.
Для очень нежных и сочных блюд
Эта функция щадящая, медленная и равномерная. Таким образом, влага задерживается внутри, а блюда остаются очень нежными и сочными. Функция предназначена для приготовления мяса, рыбы или пирогов на одном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 х 595 х 564 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | электрический |
| Количество режимов работы | 13 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Метод очистки | очистка паром |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объем (диапазон) | 71 и более |
| Таймер | электронный программатор |
| Термощуп | Нет |
| Управление | электромеханическое+сенсорное |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Электроподжиг | - |
- Цена: 14 849 ₴
