




REAL-EL S-228 - это качество, на которое вы можете рассчитывать!
В поисках надежных, удобных и стильных колонок для вашего ПК, ноутбука или планшета? Ваш выбор - REAL-EL S-228!
Эти колонки сочетают в себе компактный размер, что позволяет им гармонично вписаться в любое пространственное решение и изысканный дизайн с глянцевой передней панелью, который добавляет эстетики вашему рабочему месту или дому.
REAL-EL S-228 изготовлены из дерева (MDF), которое обеспечивает хороший звук. Регулятор громкости, удобно расположенный на боковой панели, позволяет легко настраивать звук под ваши потребности.
Колонки питаются через USB порт, что делает их максимально простыми в использовании и универсальными.
Подарите себе комфорт и качественный звук с REAL-EL S-228!
Особенности
Управление громкостью на боковой панели
Питание USB
Материал корпуса — дерево (MDF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 178 х 105 х 105 мм |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 100 – 20 000 Гц |
- Цена: 1 104 ₴





