




Акустическая система REAL-EL S-410 – стиль и качественное звучание!
REAL-EL S-410 обеспечивает чистое, насыщенное и мощное звучание благодаря корпусу из дерева (MDF), усиливающему акустические свойства. Она поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth, а также имеет ведущий разъем 3.5 мм, обеспечивая универсальность в использовании. Дополнительно предусмотрен разъем для наушников, который автоматически переключает режим воспроизведения.
Для еще более глубокого и насыщенного звучания, система оснащена регулятором низких частот, который позволяет настроить басы по собственному вкусу.
RGB подсветки добавляет особого настроения благодаря динамическому режиму и настройкам статических цветов. Лакированная передняя панель и яркие цвета подсветки делают REAL-EL S-410 стильным элементом любого интерьера.
Выбирайте REAL-EL S-410, чтобы наслаждаться современным дизайном и впечатляющим звучанием!
Особенности
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
Ведущий подключение 3.5 мм
Разъем для подключения наушников
Динамическое/статическое RGB подсветка
Материал корпуса- дерево (MDF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 180 х 110 х 105 мм |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 6 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 1 496 ₴





