




Акустическая система REAL-EL S-415 – мощное звучание и стильный дизайн!
REAL-EL S-415 обеспечивает чистое и насыщенное звучание благодаря двухполосной системе, которая воспроизводит как высокие, так и низкие частоты с максимальной детализацией. Корпус из дерева (MDF) усиливает акустические свойства, создавая ощущение естественного, мощного звука. Система поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth и имеет ведущий разъем 3.5 мм для удобного подключения к различным устройствам. Дополнительно предусмотрен разъем для наушников с автоматическим переключением режима, а регулятор низких частот позволяет легко настроить глубину басов.
Функция выбора цвета RGB подсветки в динамическом или статическом режиме позволяет создавать уникальную неповторимую атмосферу. Лакированная передняя панель подчеркивает стильный дизайн системы. REAL-EL S-415 — это гармоничное сочетание качественного звука и эстетики, которое дополнит любой интерьер.
Выбирайте REAL-EL S-415 чтобы наслаждаться премиальным звуком и безупречным дизайном!
Особенности
Двухполосная акустическая система
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
Ведущий подключение 3.5 мм
Разъем для подключения наушников
Динамическое/статическое RGB подсветка
Материал корпуса- дерево (MDF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 200 х 130 х 115 мм |
| Діаметр динаміків | 76 мм, 25 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 10 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 2 194 ₴





