




Смотрите самые горячие новые шоу и блокбастеры прямо из проектора с помощью официально лицензированного приложения Netflix. Никаких проблем с установкой — просто включите и настройтесь.
Доступ к более чем 10 000 приложений и 800+ бесплатных каналов из Google TV, а также официальное приложение Netflix. Фильмы, шоу, прямые эфиры и многое другое — просто погружайтесь и наслаждайтесь.
Не ограничивайтесь одной комнатой – наслаждайтесь ярким изображением телевизионного качества в любом месте с MoGO 3 Pro. Благодаря яркости 450 ISO люмен, 90% цветового охвата DCI-P3 и разрешению 1080P, MoGo 3 Pro обеспечивает яркие цвета и исключительную детализацию на экранах диагональю до 120 дюймов.
Непрерывная автоматическая коррекция трапецеидальных искажений. Идеально прямоугольная. Независимо от угла съемки, MoGo 3 Pro автоматически корректирует трапециевидное искажение изображения, не касаясь каких-либо настроек.
Автоматическая фокусировка за считанные секунды. Преодолейте размытость. MoGo 3 Pro мгновенно подстраивает свое изображение под поверхность или экран, обеспечивая четкую фокусировку с самого начала.
Интеллектуальный обход препятствий. Никогда не упустите ни одного мгновения. MoGo 3 Pro разумно масштабирует экран вокруг розеток, фоторамок и растений, обеспечивая безупречный, беспрепятственный просмотр.
Интеллектуальное выравнивание экрана. Точная подгонка. Если вы используете экран проектора, MoGo 3 Pro определяет его края и автоматически выравнивает изображение на экране, что делает настройку очень простой.
Усовершенствованная защита глаз обеспечивает вашу безопасность. Благодаря интеллектуальным датчикам поворота проектор MoGo 3 Pro понимает, что перед ним кто-то прошел, и временно приглушает свет, чтобы всем было комфортно и безопасно.
Поворот на 130° - проектирование на любую поверхность, от пола до потолка, с широким углом поворота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші інтерфейси | Bluetooth |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Габарити (ШхВхГ) | 204.9х95х95 мм |
| Динамики | 2х5 Вт |
| Діагональ | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | немає даних |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | є |
| Пульт ДК | немає |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 450 лм |
- Цена: 29 990 ₴





