




Встроенная 4-сторонняя эргономичная поддержка
Внутренняя система поддержки поясницы регулирует интенсивность на уровень поддержки ручками с обеих сторон.
MagSwap
Новые технологии. Удобные разноцветные накладки на подлокотники магнитно фиксируются и выравниваются в комфортное положение.
Магнитная подушка с эффектом памяти
Надмягкая подушка для головы на магните.
Отрегулируйте ее в желаемое положение без усилий.
MagClap
Легкий процесс сборки
Kaiser имеет специальную модульную конструкцию magclap, поэтому один человек может легко выполнить весь процесс сборки кресла.
Более просторное сиденье с большей эластичностью.
65 кг/м плотной формованной пены, идеальное сочетание прочности и устойчивости.
Комфортная технологическая спинка
Наклон спинки 90-165°. Угол качания 30°
ПВХ Кожа DuraXtra.
ПВХ кожа Duraxtra обеспечивает мягкое и комфортное сиденье. Стойкость к царапинам и пятнам, сертифицированное качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 31 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 44.5 х 51 см |
| Розміри спинки | 56.5 х 87 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-165° |
- Цена: 19 309 ₴





