




Поясничная поддержка
Встроенный 4-сторонняя эргономичная поддержка, которая адаптируется к вашему позвоночнику.
Подушка для голови
Магнитная подушка с пеной с эффектом памяти и с охлаждающим элементом обеспечивает максимальный комфорт.
Подлокотники
Цельнометаллические 4D подлокотники с магнитом позволяют менять их цветные накладки или установить столешницу.
Спинка
Эргономичная расширенная спинка снимает нагрузку с вашей спины и обеспечивает легкость сиденья.
Сиденье
Увеличен размер области сиденья, что обеспечивает комфортное сиденье в течение всего дня.
Система наклона
Наклон от 90° до 165° и плюс дополнительные 15° при качании
Встроенная 4-сторонняя эргономичная поддержка
Внутренняя система поддержки поясницы регулирует интенсивность на уровень поддержки ручками с обеих сторон.
MagSwap
Новые технологии
Удобные разноцветные накладки на подлокотники магнитно фиксируются и выравниваются в комфортное положение.
Магнитная подушка с эффектом памяти
Сверхмягкая подушка для головы на магните. Отрегулируйте ее в желаемое положение без усилий.
MagClap
Легкий процесс сборки. Kaiser имеет специальную модульную конструкцию magclap, поэтому один человек может легко выполнить весь процесс сборки кресла.
Более просторное сиденье с большей эластичностью
65 кг/м плотной формованной пены, идеальное сочетание прочности и устойчивости.
Комфортная технологическая спинка
Наклон спинки 90-165°. Угол качания 30°
ПВХ Кожа
DuraXtra. ПВХ кожа Duraxtra обеспечивает мягкое и комфортное сиденье. Стойкость к царапинам и пятнам, сертифицированное качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 29 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 57 х 51 х 52.5 см |
| Розміри спинки | 54 х 82 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-165° |
- Цена: 18 945 ₴





