




Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией квантовых точек Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цвета — от самых неброских до самых ярких — отличаются.
Технология прямой полноматрической подсветки Hisense превращает ваш экран в полотно с точной детализацией. Каждый угол гарантирует постоянное потрясающее изображение с насыщенными яркими цветами и глубоким черным на всем дисплее.
Благодаря нашему вдохновленному кинематографическим технологиям комплексного решению HDR, в том числе с 4K HDR Immersive и Dolby Vision, яркие участки становятся в 40 раз ярче, а темные в 10 раз темнее по сравнению со стандартным изображением, что гарантирует вам удивительную яркость, более насыщенные цвета, глубокую контрастность и живые, реалистичные изображения.
Технология Dolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в атмосферу и позволяет ощущать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь объемным, естественным и реалистичным звуком. Он настолько реалистичен, что вы почувствуете каждое мгновение, будто все события происходят с вами.
Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем вашим любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и т.д.
Не позволяйте трансляциям с разрешением ниже 4K портить ваше впечатление от просмотра. Технология 4K AI Upscaler Hisense гарантирует, что все от старой классики до современного потокового контента получит обновление для кристально чистого изображения с разрешением 4K, что сделает обычный просмотр незабываемым.
Погрузитесь в соревнование вместе со спортивным режимом, в котором вы будете видеть каждую травку и слышать каждое изменение тона в голосе обозревателя и каждое изыск болельщиков чрезвычайно четко. Захватывающие спортивные соревнования, интеллектуально настроенные для создания соответствующей атмосферы, чтобы вы дома чувствовали, будто находитесь непосредственно на стадионе.
Проблемы с движением — это один из самых больших вызовов для телевизоров, и чтобы его преодолеть, компания Hisense разработала технологию плавного воспроизведения движения. Используя процессор с интеллектуальной технологией, телевизор способен обнаруживать быстро движущиеся объекты и воспроизводит в цифровой форме отдельные пиксели, обеспечивая плавное движение.
Режим игры PLUS — это ваш билет к плавному и захватывающему игровому процессу. Благодаря панели 60 Гц с переменной частотой обновления и технологии оценки и компенсации движения (MEMC) с низкой задержкой она преодолевает разрыв между видеокартой и дисплеем. Попрощайтесь с задержками и встречайте плавный игровой процесс к пару вашим навыкам.
Перейдите к игровой панели. Быстрый доступ к показателям в реальном времени, таким как FPS, HDR и VRR. Настраивайте расположение экрана или соотношение сторон непосредственно во время игры. Самое главное — иметь данные и элементы управления для оптимизации игры. Наслаждайтесь точностью и управлением и преимуществом над соперниками.
Режим режиссера — это режим изображения, созданный для уменьшения объема постпродукционной обработки фильмов и сериалов. Так что вы можете наслаждаться контентом так, как задумалась режиссером.
Утяжеляет внешнее освещение при просмотре любимого фильма? Наш адаптивный датчик освещения мгновенно настраивает яркость экрана. Будь то в белый день или ранний день — вы будете наслаждаться безупречной четкостью изображения и удобством, приспособленными к окружающему пространству.
Попробуйте дистанционное управление голосом Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без лишних усилий.
Переключаться между устройствами уже олдскульно. Функция передачи на телевизор от Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних забот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | VIDAA |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вага без підставки | 7.8 кг |
| Вага з підставкою | 7.8 кг |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Відстань між ніжками | 758 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт ДК, кабель живлення, документація |
| Контрастность | 4000:1 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 2 х 7 Вт |
| Процесор зображення | Quad Core/MT9603 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 963х560х74 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 963х611х223 мм |
| Технологія MEMC | є |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 100 Вт |
| Яркость | 275 кд/м2 |
- Цена: 16 378 ₴





