




Компактный мультимедийный проектор XGIMI MoGo 2 был создан для использования дома и за его пределами. Устройство имеет яркость 400 лм, поддерживает стандарт цветовой передачи D65 и имеет 2 динамика по 8 Вт. Все это сопровождается передовыми программными алгоритмами для обеспечения высокого качества картинки и звука.
Модель представлена в двух модификациях: обычная и Pro. Отличности между ними только в стандартном разрешении изображения — у Про она больше и равна 1920 x 1080 пикс.
Если сравнивать MoGo 2 Pro с первым поколением, то есть еще одна очень важная и заметная отличие – отсутствие встроенного аккумулятора. Разработчики объясняют это тем, что они хотели сделать серию более компактной. Исправлено это или нет - решать Вам, но перед тем, как купить XGIMI MoGo 2 Pro, стоит обзавестись или присмотреться к себе powerbank с функцией быстрой зарядки 65 Вт или выше. Это если Вы захотите использовать девайс в условиях отсутствия розетки. В домашних условиях питание может быть классическим от розетки.
Лучший цвет
В MoGo 2 Pro интегрирован стандарт цветовой температуры D65 и поддержка цветовой гаммы DCI-P3 на 90%. Это делает визуализацию более насыщенной, красочной и приятной для глаз. Несравненное преимущество с аналогичными продуктами на рынке. Смотрите любимые фильмы или другой контент, наслаждаясь всеми деталями и красками.
Технология ISA 2.0
Фирменная технология XGIMI ISA 2.0 с модулем 3D ToF на 10 000 точек адаптирует изображение в зависимости от окружающей среды. Технология предусматривает точную и полностью автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений, подстройки изображения под экран, автофокусировку, интеллектуальную защиту глаз и предупреждения помех. Все это является базовой начинкой для любого проектора XGIMI новых поколений.
Коррекция трапеций
Изображение всегда будет прямоугольным без Вашего вмешательства. Быстро и надежно.
Автофокус
Быстрая автоматическая фокусировка для достижения четкого изображения.
Предотвращение препятствий
Если на стене есть розетка, рамка или на пути лучей находится растение, MoGo 2 Pro автоматически скорректирует трансляцию, чтобы не было ненужных теневых пятен.
Выравнивание под экран
Если Вы осуществляете трансляцию на специальное полотно, то ПО устройства автоматически обнаружит и подстроится к рамке.
Захист очей
ToF-линза обнаруживает и анализирует препятствия и автоматически затемняет трансляцию, чтобы уберечь глаза.
Первоклассный звук
В портативном корпусе расположились 2 динамика по 8 Вт каждый, что обеспечивают передовое качество звучания для устройства в своем классе. Имеется поддержка Dolby Audio и предусмотрено 4 аудио-режимы, которые адаптированы под основные типы контента: & FreeКино & 49e, & 49eСпорт & 49e, &minemon & Depeve и & Devene&&one. Ваши потребности будут полностью удовлетворены в пару кликов.
Android TV 11.0 и технологии Google
Привычная и универсальная ОС Android TV 11.0 обеспечивает тысячами как платных, так и бесплатных приложений. Контролируйте свое окружение, устанавливайте популярные стриминговые платформы и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и передач на большом экране.
Встроенный Chromecast позволяет транслировать различный материал, приложения и игры через MoGo 2 Pro с Ваших устройств. А Google-ассистент расширяет способы взаимодействия с девайсом и управления проигрыванием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Габарити (ШхВхГ) | 161х119х108 мм |
| Динамики | 2х8 Вт |
| Діагональ | 1.016-5.08 м |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 350:1 |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | є |
| Пульт ДК | немає |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 400 лм |
- Цена: 29 316 ₴





