
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор ViewSonic PA503S создает впечатляющее изображение в аудиториях и конференц-залах малых размеров. Благодаря повышенной яркости и увеличенному сроку службы лампы проектор PA503S гарантированно создает изображение с мельчайшими деталями в любой среде на протяжении более длительного срока службы. Эксклюзивная технология компании ViewSonic, SuperColour, позволяет воспроизводить более широкий цветовой диапазон, и зрителям могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете и в темноте – качество изображения всегда остается высоким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші інтерфейси | композитний,RS-232,2xMini Jack 3.5 мм |
| Базова роздільна здатність | 800х600 |
| Габарити (ШхВхГ) | 294x218x110 мм |
| Динамики | 2 Вт |
| Діагональ | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 22000:1 |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Пульт ДК | є |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | немає даних |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Яркость | 3800 лм |
- Цена: 15 833 ₴
