




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина FIRST FA-5475-2 станет отличным выбором для тех, кто предпочитает вкусный и ароматный, как только сваренный эспрессо.
Большая мощность, составляющая 800 Вт, позволяет приготовить напиток максимально быстро, а объем кофейника на 600 мл обеспечивает варки до 4 порций одновременно.
В комплект также входит капучинатор, расширяющий функциональность кофеварки.
Незначительный вес техники дает возможность при необходимости легко переносить ее в любое удобное для вас место, а привлекательный дизайн легко впишется в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | немає |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматическое отключение | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | капучино, еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | - |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 0.6 л |
| Розміри | 31 х 17 х 24 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип используемого кофе | мелений, чалди |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
- Цена: 2 798 ₴
