
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная доска 84 & 49 - идеальный выбор для эффективного обучения и презентаций. Благодаря поддержке до 10 одновременных касаний и инфракрасной технологии, она обеспечивает точность и скорость работы. Стальная антибликовая поверхность белого цвета устойчива к износу, а программное обеспечение с на украинском языке гарантирует удобство использования. Доска совместима с операционными системами Windows, имеет низкое энергопотребление и элегантный дизайн. В комплекте есть все необходимое для установки и работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 1701х1283 мм |
| Діагональ | 84" |
| Питание | з USB |
| Розмір робочої області | 1636х1219 мм |
| Розширення | 32768х32768 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсора | інфрачервоний |
- Цена: 34 767 ₴
