
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная доска 82 & 49; - современный инструмент для обучения, презентаций и сотрудничества. Благодаря поддержке до 10 одновременных касаний и инфракрасной технологии, она обеспечивает точное и быстрое взаимодействие. Стальная антибликовая поверхность белого цвета устойчива к износу, а украинское программное обеспечение гарантирует простоту в использовании. Доска совместима с операционными системами Windows, имеет низкое энергопотребление и стильный дизайн. В комплекте все необходимое для установки и работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 1705х1195 мм |
| Діагональ | 82" |
| Питание | з USB |
| Розмір робочої області | 1649х1139 мм |
| Розширення | 32768х32768 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсора | інфрачервоний |
- Цена: 32 035 ₴
