




Корпус ASUS A23 PLUS micro-ATX поддерживает материнские платы со скрытыми разъемами, радиаторы 360 мм и видеокарты 380 мм, с вариантами черного и белого цвета, четырьмя установленными вентиляторами ARGB и чистой организацией кабелей.
Скрытые разъемы: совместим с материнскими платами со скрытыми разъемами, что максимально упрощает организацию кабелей для сборки без беспорядка.
Широкая совместимость: A23 PLUS поддерживает радиаторы до 360 мм, видеокарты длиной до 380 мм и воздушные кулеры ЦП высотой до 165 мм.
Передняя панель из закаленного стекла с креплением на подставке: увеличенная конструкция окна позволяет пользователям в полной мере наслаждаться захватывающим видом передних вентиляторов ARGB.
Широкая организация кабелей: A23 PLUS имеет отсек за материнской платой шириной 33 мм, чтобы ваши провода были спрятаны и аккуратны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 380 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 220 х 450 х 479 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Типоразмер | Minitower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 763 ₴
