




Лучший в своем классе мини-проектор со встроенным аккумулятором. Halo+ имеет яркость до 900 лм, размер проекционного экрана до 200 – и ряд автоматизированных настроек для создания качественной картинки.
Производитель нашел способ усовершенствовать и без того отличный портативный проектор XGIMI Halo. Продвинутая модель получила сверхбавку Plus (+) к названию и ряду преимуществ. Обновленный мини-проектор XGIMI Halo+ имеет высокую мощность воспроизведения, повышенную яркость и расширенный функционал, сохраняя при этом компактность оригинальной модели.
Устройство может быть удобным для эксплуатации не только дома, но и за его пределами. Вы можете купить XGIMI Halo+ как пробную версию, чтобы понять, что из себя представляет аналог стандартного телевизора. Но сперва рекомендуем ознакомиться с этим обзором и характеристиками для полного понимания преимуществ и особенностей девайса.
Новые стандарты портативных проекторов
Устройство XGIMI Halo Plus представляет собой компактный FHD-проектор со встроенным аккумулятором мощностью 59.4 Вт-ч, рассчитанным на 2 ч работы при полном заряде (а то и более). Хало Плюс имеет номинальную яркость 900 лм – одну из самых высоких в своем классе.
Мини-проектор оснащен передовыми функциями и технологиями XGIMI для комфортной эксплуатации девайса в различных условиях.
Яркие светодиодные лампы
Halo+ оснащен светодиодным источником 900 лм. При работе от батареи, световой поток составляет 700 лм, а при подключении к сети повышается до 900 лм. Светодиоды рассчитаны на 30 000 ч свечения.
Автонастройка экрана
Программное обеспечение имеет в своем распоряжении искусственный интеллект, отвечающий за автонастройку проецируемого изображения. Таким образом, кинопроектор имеет технологию автокоррекции трапецеидальных искажений, автофокусировки, умное выравнивание экрана и & Depobust & Delte помех. Halo+ наставлен на тысячах сцен и сотнях настроек, чтобы автоматически распознавать область экрана и соответствующим образом корректировать изображение.
Даже если Вы положите проектор на бок, он все равно заполнит экран от края до края. Автонастройка происходит быстро и без лишних вмешательств со стороны пользователя.
MEMC и X-XUE
Помимо вышеперечисленных особенностей XGIMI Halo+ использует технологию MEMC. Специальные алгоритмы устраняют дрожание с частотой 60 Гц. Это обеспечивает низкий уровень размытия и задержки изображения.
Запатентованный усовершенствованный механизм проработки потока X-VUE 2.0, предназначенный для значительного повышения четкости и точности передачи цвета как контенту SDR, так и HDR. Таким образом, качество проекции стало более четким и плавным, с чистыми и реалистичными цветами, что обеспечивает полноценное погружение в киновселенная или виртуальный мир.
Поддержка HDR10+
XGIMI Halo Plus поддерживает HDR10, самый популярный формат расширенного динамического диапазона. Из-за ограниченной светоотдачи проекторы часто не могут правильно отображать HDR-контент. Большинство производителей используют отображение тонов HDR, чтобы наилучшим образом использовать возможности устройства.
Halo+ поддерживает контент HDR10+, который придает системе динамические метаданные, помогающие выполнять точную настройку тональной компрессии кадр за кадром для получения более реалистичного изображения. Наконец, мини-проектор поддерживает HLG — стандарт HDR, разработанный для прямых трансляций.
Программное обеспечение
На Halo+ предустановлено ОС Android TV 10.0. Пользователю доступно к установке 5 000+ приложений из Google Play. Это могут быть как стриминговые платформы, так и видеоигры. Примечательно, что аппарат поддерживает приложение Netflix, которого нет у многих проекторов не только XGIMI, но и в целом.
Управление
Для управления и настройки в комплекте есть минималистичный Bluetooth-пульт со встроенным микрофоном для голосового управления через Google Assistant. На самом же корпусе XGIMI Halo+ есть три кнопки: две для регулировки громкостью и одна & Depontar/Пауза& горизонтально. Четвертая кнопка, соответствующая за включение/выключение, разместилась сзади, в один ряд с разъемами.
Аппаратное обеспечение и исполнение
Halo Plus – это портативный интеллектуальный светодиодный проектор 1080p с размерами 113.5 x 145 x 171.5 мм и весом всего 1.6 кг, что делает его идеальным для переноски в рюкзаке. Датчики интеллектуальной адаптации расположены на передней части корпуса. За чистый и насыщенный звук отвечают 2 встроенных динамика общей мощностью 10 Вт (по 5 Вт каждый) от мирового лидера звучания Harman Kardon. Вентиляционное отверстие для забора воздуха расположено на передней части проектора, а выпускной — на задней.
Все разъемы и входы расположены на задней панели: 3.5-мм аудиовыход для наушников, входной порт HDMI 2.0, USB 2.0 и DC разъем для зарядки. Для простоты установки внизу есть резьбовое отверстие под штатив, кронштейн или подставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Габарити (ШхВхГ) | 113.5х45.5х171.5 мм |
| Динамики | 2х5 Вт |
| Діагональ | 0.76-5.08 м |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 350:1 |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | є |
| Пульт ДК | немає |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Энергопотребление | 29.7 Вт |
| Яркость | 900 лм |
- Цена: 40 436 ₴




