


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор LCD – мощное и функциональное устройство для просмотра видео, презентаций и игр. Благодаря высокому разрешению, яркости 3800 люмен и насыщенному контрасту, он обеспечивает превосходное качество изображения. Функция Mirror Screen позволяет легко транслировать контент со смартфонов, а широкий набор интерфейсов подходит для различных устройств. Компактный дизайн в черном цвете дополняется простым управлением и надежной комплектацией. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Габарити (ШхВхГ) | 260х110х230 мм |
| Динамики | 6 Вт |
| Діагональ | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 4000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Пульт ДК | є |
| Тип ламп | LED |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Яркость | 3800 лм |
- Цена: 19 290 ₴
