


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор LCD — идеальное решение для домашнего просмотра, учебы или презентаций. Благодаря яркости, насыщенности цветов и современным функциям, таким как Mirror Screen, устройство обеспечивает удобство использования и качественное изображение. Компактный дизайн и простота в настройке делают его практичным выбором для любых условий. В комплекте есть все необходимое для начала работы. Стильный черный корпус дополняет функциональность, а гарантия 12 месяцев обеспечивает спокойствие и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Базова роздільна здатність | 1280х720 |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х233х184 мм |
| Динамики | 5 Вт |
| Діагональ | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 1500:1 |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Пульт ДК | є |
| Тип ламп | LED |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | 70 Вт |
| Яркость | 2500 лм |
- Цена: 15 376 ₴
