

Tecro - разумный выбор, соотношение цены и качества, отличное решение в стильном корпусе.
Среди особенностей проектора Tecro PJ- 2030 можно выделить большой срок службы LED лампы, что составляет 50000 часов, поэтому они не нуждаются в сменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и нужно будет расходоваться на покупку новой.
Наличие разъемов USB и HDMI, позволяющего воспроизводить мультимедийный контент из различных источников сигнала. С помощью современного проектора Tecro PJ-2030 можно не только эффективно провести видео урок, презентацию на переговорах, а так же организовать просмотр фильма.
Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка объектива, регулируемая по высоте ножка, переходник AV, инструкция.
Проектор можно расположить в любом удобном для вас месте. Изображение легко корректируется под любым углом. Не доставит забот и подключения проводов или кабелей. Проектор обеспечивает беспроводную передачу сигнала. Если вы любите смотреть кино проектор подарит вам незабываемый опыт просмотра фильмов и видео материалов. Проектор выполнен в стильном современном дизайне и уместно дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм |
| Базова роздільна здатність | 800х480 |
| Габарити (ШхВхГ) | 261x94х198 мм |
| Динамики | 2 Вт |
| Діагональ | 0.86-3.05 м |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 1500:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Пульт ДК | є |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 2000 лм |
- Цена: 12 007 ₴
