




MX600 Mini RGB является пионером интеграции двух 160-мм вентиляторов в mini tower, компактно помещая их большую охлаждающую мощность в небольшой компактный корпус. Получив совместимость с материнской платой с обратным разъемом и расширенную емкость вентиляторов до 10 штук, он также унаследовал полную вентиляцию, стратегическую фильтрацию и верхнюю 360-мм опцию водяного охлаждения своего mid-tower предшественника.
Мощность вентиляторов
Охлаждающая способность 2x 160-мм вентиляторов на передней панели бросает вызов обольстительно маленькому размеру MX600 Mini RGB. Благодаря общей мощности в 10 вентиляторов даже самая производительная сборка остается прохладной при пиковой нагрузке.
Визуальная ясность
Совместимость с материнскими платами с обратным разъемом полностью устраняет путаницу кабелей. Поддерживаемые модели: ASUS BTF и MSI Project Zero.
Холод на предупреждение
Ожидается, что предстоящие версии компонентов будут выделять значительно больше тепла, поэтому охлаждение станет самой важной функцией: целена вентиляция защищает MX600 Mini RGB от повышения температуры.
Водяное охлаждение
MX600 Mini RGB поддерживает верхнее водяное охлаждение 360 мм.
Поддержка новых графических процессоров
Корпус MX600 Mini RGB поддерживает графические процессоры длиной до 380 мм и отлично подходит для высокопроизводительных сборок в своем весовом классе.
Скорость света
MX600 Mini RGB оснащен интегрированным универсальным хабом вентиляторов, обеспечивающим бесшовную координацию скорости вращения вентилятора PWM и подсветки RGB. Это позволяет вам управлять RGB-подсветкой без необходимости использования программного обеспечения или синхронизировать его с программным обеспечением материнской платы.
Аншлаг
MX600 Mini RGB может вместить до 3 твердотельных накопителей размером 2.5 дюйма или 1 твердотельный накопитель размером 2.5 дюйма и 2 жестких диска размером 3.5 дюйма.
Периферия
Панель входов-выходов MX600 Mini RGB включает 2 порта USB-A и 1 порт USB-C Gen2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 160 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 380 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 2 х 160 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 213 х 474 х 495 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі вгорі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Minitower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
- Цена: 3 163 ₴





