




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой монитор ROG Strix OLED PG32UCDP - 32&&VI (видимая область 31,5&45e), панель WOLED, два режима (4K, 240 Гц или Full HD, 480 Гц), 0,03 мс (GTG), G-SYNC Compatible, специальный радиатор, ASUS OLED Care, AIsistant, VESAplayDR True Black, равномерная яркость, 99% DCI-P3, настоящая 10-битная глубина цвета, Type-C (PD 90 Вт), DisplayWidget Center
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 714x579x274 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 44 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
- Цена: 56 032 ₴


