




Особенности
Производительность AI: 475 AI TOPS
На базе NVIDIA DLSS3, сверхэффективной арки Ады Лавлейс и полной трассировки лучей
Тензорные ядра 4-го поколения: До 4-кратной производительности с DLSS 3 по сравнению с толстым рендерингом
Ядра RT 3-го поколения: До 2-кратной производительности трассировки лучей
Карты GeForce Enthusiast с поддержкой SFF для малогабаритных корпусов
Моментальная конструкция вентилятора отличается меньшим размером маточки, что способствует увеличению длины лопастей, и барьерным кольцом, которое увеличивает давление воздуха в направлении вниз
Конструкция с 2.5 слотами обеспечивает максимальную совместимость и эффективность охлаждения для отличной работы в небольших корпусах.
Технология 0 дБ позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине
Двойные шариковые подшипники вентилятора могут прослужить вдвое дольше, чем подшипники с втулками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Довжина відеокарти | 227.2 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2.5 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2505 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2475 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
- Цена: 27 473 ₴

