




Пароочиститель SC 4 Deluxe выполняет очистку при давлении 4.0 бар, имеет возможность постоянной дозаправки и гарантирует непрерывную очистку благодаря съемному резервуару для воды. Пароочиститель удаляет до 99,999% вирусов и 99,99% всех распространенных бытовых бактерий на твердых поверхностях. Очень большой встроенный отсек для хранения аксессуаров гарантирует удобное хранение аксессуаров, кабелей и шланга непосредственно на устройстве. Другие особенности включают светодиодное кольцо с подсветкой для индикации режима работы, насадку для пола EasyFix с гибким шарниром для максимальной эргономики, инновационную пластинчатую технологию. , практичная система липучек для салфетки для чистки пола и разнообразные аксессуары для удаления стойких загрязнений с плитки, варочных панелей и вытяжных зонтов, а также из щелей и швов. Благодаря трехступенчатой регулировке пара поток пара всегда можно идеально адаптировать к поверхности и загрязнению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 5.55 кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Мощность | 2200 Вт |
| Насадки и щетки | точкове сопло, кругла щітка, ручна, EasyFix /насадка для підлоги |
| Объем бака для воды | 1,3 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 400 x 265 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Цвет | білий з чорним |
| Час нагрівання | 3 мин |
- Цена: 14 964 ₴




