




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sony KD55X75WL - интеллектуальный телевизор воспроизводит захватывающий контент в качестве 4K HDR. Даже для изображения, снятого в формате 2K, качество будет приближено к 4K с четкими деталями и миллионами природных цветов, которые воспроизводит процессор 4K X1. Четкий естественный звук оживляет фильмы и музыку, обеспечивая невероятные впечатления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 300 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 15.3 кг |
| Вага з підставкою | 15.6 кг |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1243х721х71 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1243х789х334 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Audio, Dolby Atmos |
| Угол обзора | немає даних |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Энергопотребление | 202 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 35 066 ₴


