
Электросушилка от производителя «Профит М» модель ЭСП-01 предназначена для сушки продуктов, а именно: яблок, грибов, груш, ягод, сухарей, лекарственных трав, а также м&26se мяса и рыбы в домашних условиях. Она надежная, компактная и удобная в пользовании. Не смотря на свой размер и компактность, электросушка, есть достаточно вместительная. Внутри сушилки установлены окрашены стойкой полимерной (порошковой) краской металлические лотки, под которыми находится блок с теном и вентилятором. Отверстия в лотках достаточно малы, позволяющие сушить мелкие ягоды. Тепловое излучение, выделяемое за счет тена, позволяет сушить при температуре от 30 до 90 градусов. При этом продукты сохраняют витамины практически полностью. Благодаря металлической конструкции, сушка не плавится и не выделяет неприятных запахов в отличие от пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | відсутня |
| Автовимкнення | немає |
| Высота секции | 4.5 см |
| Дисплей | немає |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 7 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 820 Вт |
| Общий объем | 35 л |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 36x36x45.5 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 90 °С |
| Тип керування | механічне |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
- Цена: 9 267 ₴
