



Микроволновая печь Panasonic NN-ST35MKZPE - современная, мощная и интуитивно понятная в использовании печь, которая станет отличным выбором для кухни. Модель понравится пользователям, которым необходима практичная и простая в эксплуатации техника, требующая минимум ухода, но способная справиться со многими задачами.
10 автоматических программ: авторазогрев, каша, яичница, фруктовый пирог, овощи, картофель, спагетти, суп, рыба, курица.
Турборозмораживание - до 2 кг мяса за раз.
Авторозигрев.
5 уровней мощности микроволн: высокий, средний-высокий, средний, размораживание, низкий.
Функция & 496700, 30 & 49, позволяет устанавливать время приготовления с интервалом по 30 секунд.
Многоэтапный режим приготовления пищи.
Сенсорная панель управления.
РК дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 485 х 410 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 4 446 ₴
