



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для приготовления блюд вы сможете использовать любую емкость, пригодную для разогрева в микроволновых печах. Абсолютно ровное керамическое дно рабочей камеры позволит более рационально использовать внутренний объем печи, а также обеспечит легкий уход за поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поддона | 24,5 см |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | 1100 Вт |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Объем (л) | 20 л |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | ручка |
- Цена: 5 194 ₴
