




Samsung MC28H5013
Samsung Smart Oven MC28H5013A предлагает 15 вкусных и полезных для здоровья авторецептов здорового питания. Конвекционный режим позволяет легко и быстро готовить сочные и аппетитные блюда. Вы можете приготовить самые разнообразные блюда, начиная от капусты-брокколи до коричневого риса, от куриных грудок до филе форели.
Домашний йогурт в любое время
Оцените возможность легко и быстро приготовить домашнее тесто и йогурт с помощью новейшей технологии ферментации. Для этого достаточно лишь установить нужную температуру, и Ваша семья будет всегда обеспечена вкусными и свежими завтраками, обедами и ужинами.
Используйте каждый сантиметр рабочего объема печи
Оцените возможность легко и быстро приготовить домашнее тесто и йогурт с помощью новейшей технологии ферментации. Для этого достаточно лишь установить нужную температуру, и Ваша семья будет всегда обеспечена вкусными и свежими завтраками, обедами и ужинами.
Никаких неприятных запахов
В Samsung MC28H5013A Smart Oven пищевые запахи не задерживаются. Просто выберите режим удаления запахов (деодорожицы), и в рабочей камере не останется никаких запахов. Эта функция быстро удалит любые неприятные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Внутреннее покрытие | біокераміка |
| Выпечка | немає |
| Габариты (В х Ш х Г) | 310 х 517 х 467 мм |
| Діаметр поворотного столу | 32 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 900 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | гриль + конвекція |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | теновий |
| Тип управления | кнопкове |
- Цена: 7 382 ₴

