




HSM shredstar - новая серия уничтожителей документов! Стильный дизайн, оптимальный набор необходимых функций, доступная цена! Уничтожитель документов офисной серии. Уничтожает CD диски и пластиковые карточки в отдельном отсеке, что позволяет утилизировать отдельно различные материалы. Автоматический старт, стоп. Автоматический реверс + кнопка принудительного реверса. LED индикаторы рабочего состояния: Power - питание Overload - перегрузка ка Overheat - перегрев Bin full - переполненная корзина Door open - оставлять их открытыми Низкий уровень шума. Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины. Автостоп при переповненому кошику. Оснащен колесами для удобного перемещения. Производство - HSM (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 26 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 390х300х595 мм |
| Одночасне завантаження | 17 листів |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х37 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Швидкість знищення | 37 мм/сек |
- Цена: 22 674 ₴




