
Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания с общей сети.
Обеспечение стабильного и бесперебойного питания вашей техники
При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при отключении электроэнергии, так и при работе от общей сети. Переключение режимов работы осуществляется автоматически. Оснащение, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, так как скорость переключения составляет доли секунды.
Защитите дорогу технику от резких скачков напряжения в сети
При не полном отключении внешнего электропитания, а просто снижении уровня напряжения в сети, пользуясь встроенным релейным стабилизатором напряжения, ИБП ступинчасто поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженной напряжения в сети. При повышенном напряжении стабилизатор снижает его. Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.д.).
Особенности серии LPE:
Чистая синусоида на выходе.
Микропроцессорное управление.
Подходит для всех видов нагрузок, таких как резистивные, индуктивные, выпрямленные нагрузки и двигатели.
Ток и напряжение заряда устанавливаются в меню на передней панели.
Настраиваемое отключение без нагрузки и режим энергосбережения.
Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи.
Интеллектуальное длительное время резервного питания.
Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 150-282 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 281х132х176 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 500 Вт |
| Потужність повна | 800 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 5 309 ₴
