




Особенности
Производительность искусственного интеллекта: 706 AI TOPS
Работает на базе NVIDIA DLSS3, сверхэффективной арки Ады Лавлейс и полной трассировки лучей
Тензорные ядра 4-го поколения: До 4-х раз производительности с DLSS 3 по сравнению с толстым рендерингом
Ядра RT 3-го поколения: До 2-кратной производительности трассировки лучей
SFF-готовная карта GeForce Enthusiast для малогабаритных корпусов
Вентиляторы Axial-tech отличаются меньшим размером маточки вентилятора, что способствует увеличению длины лопат, и барьерным кольцом, что повышает давление воздуха в направлении вниз
Конструкция с 2,5 слотами обеспечивает большую совместимость сборок при сохранении производительности охлаждения
OC Edition: 2655 МГц в режиме OC, 2625 МГц в режиме по умолчанию
Подшипники вентилятора с двумя шариками служат вдвое дольше, чем обычные конструкции
Технология 0 дБ позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине
Двойной переключатель BIOS позволяет переключаться между профилями Quiet и Performance BIOS
Высокоточное автоматизированное производство Auto-Extreme для повышения надежности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Довжина відеокарти | 300 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 2.5 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | звичайна |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2655 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2625 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 44 336 ₴

