




Элегантный Pad 90 с его полированным внешним видом и закругленными краями визуально привлекательный и приятный в использовании, что делает его надежным спутником для профессиональных задач, образовательных занятий и досуга. Кроме того, благодаря тонкому профилю всего 8,0 мм и легкому весу 523 г он легко переносим, что позволяет использовать его одной рукой.
10,92-дюймовый дисплей IPS с эффектом погружения
Более широкий дисплей, более четкое изображение
Большой 10.92-дюймовый экран предлагает широкое полотно для просмотра, где детали четкие, а яркие цвета. Идеально подходит для потоковой передачи, игр, виртуального обучения или просмотра веб-страниц, он обеспечивает полностью увлекательный опыт с превосходной четкостью.
Частота 120 Гц
Точность, скорость, отзывчивость
Каждый касание и жест на Pad 90 распознаются с исключительной точностью и скоростью, обеспечивая плавное касание для более быстрого и точного взаимодействия. Частота дискретизации касания 120 Гц гарантирует повышенную отзывчивость для просмотра, введения и игр.
7700 мАг
Мощность, которая длится долго
Созданный для работы от одной зарядки, Pad 90 оснащен мощной батареей емкостью 7700 мАч. Независимо от того, смотрите ли вы любимые шоу, играете часами напролет или работаете в дороге, Pad 90 обеспечивает надежную работу в течение длительного времени.
Разблокировка по лицу
Ваш лицеприятный ключ
Легко разблокируйте свое устройство, просто взглянув на него, обеспечивая безопасность вашей личной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 523 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.92" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 258.1 х 169.6 х 8 мм |
| Серия | Oscal Pad 90 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| батарея | 7700 mAh |
- Цена: 5 471 ₴


