
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-W-2500RD (1500Вт / 7ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех. Представленная??модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети. Релейный стабилизатор LP-W-2500RD (1500Вт / 7ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков напряжения и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Діапазон вхідної напруги | 110-240 В |
| Потужність номінальна, Вт | 1500 |
| Потужність повна, ВА | 2500 |
| Предохранитель | немає даних |
| Розміри виробу, мм | 190 х 113 х 226 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 347 ₴
