




Brush Active каждый раз обеспечивает отличную производительность и гарантирует быструю сушку. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную укладку и дарит профессиональные результаты. Высококачественное керамическое покрытие гарантирует идеальный результат - мягкие, гладкие и блестящие волосы.
Быстрая и мощная
Устройство производит достаточно теплая, не повреждая волосы, и сушит их быстро и эффективно.
Эргономичный дизайн
Данный инструмент имеет удобную ручку и идеальный диаметр для легкого использования. Бескомпромиссный стайлинг без особых усилий.
Универсальная укладка волос
Две вращающиеся щетки (40 и 50 мм) - ваш универсальный инструмент для создания стильных укладок на каждый день и для особых случаев.
Блестящий вид
Керамическая поверхность уменьшает статическое электричество и кудрявость, в результате чего волосы становятся гладкими, послушными и блестящими.
Простота использования
Эта интуитивно понятная щетка имеет двунаправленное вращение для максимального комфорта сушки и укладки салонного качества в домашних условиях.
Настраиваемые параметры
Две настройки скорости и температуры обеспечивают индивидуальный поток воздуха, а струю холодного воздуха фиксирует готовую прическу в необходимой форме для долговременной фиксации.
Энергосбережение в тренде
Быть стильным и бережно относиться к энергозатрат – это тренд, потому что значит беспокоиться о планете. Фен-щетка Rowenta Renewal Brush Active экономит до 40% энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 40 мм, 50 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 579 ₴





