




Фен-щетка имеет керамическое покрытие и насадку для предварительной сушки для оптимального блеска и ухода. Вместе с горячим воздухом это обеспечивает безупречную укладку за счет автоматического вращения с двумя переключателями направления. Мощность 1000 Вт для эффективной и легкой сушки с быстрым и профессиональным результатом, а две сменные щетки идеально подходят для волос любой длины. Двойной ионный генератор обеспечивает сияющий блеск и гладкость, снижает электризующее воздействие на волосы, делает их мягкими, послушными и наполненными блеском.
Результат салонного качества прямо у вас дома
Насадка для предварительной сушки с керамическим покрытием обеспечивает безупречное скольжение, а двойной генератор ионов снижает электризацию, делая волосы шелковистыми и гладкими.
Струя холодного воздуха обеспечивает долговечность прически
Наслаждайтесь долговременными результатами благодаря потоку холодного воздуха, который закрепляет прическу.
Идеально подходит для всех типов волос, независимо от длины
Выберите одну из двух керамических щеток: вращающуюся щетку диаметром 50 мм для длинных и густых волос или вращающуюся щетку диаметром 40 мм для средних и коротких волос.
Сушит и укладывает волосы одновременно
Щетка для горячего воздуха вращается в двух направлениях, чтобы одновременно сушить и укладывать волосы в зависимости от желаемой укладки - для большего удобства в использовании.
Мощность 1000 Вт для эффективной сушки
Высокая мощность обеспечивает достаточное количество тепла, чтобы высушить волосы, не нанося им вреда.
Регулируемые настройки - 3 скорости и температурные режимы
Щетка предлагает до 3 скоростей и температурных режимов для полной индивидуализации укладки.
Удобное хранение благодаря защитным чехлам
В комплекте с 2 щетками поставляются 2 защитные чехлы для удобного хранения и долговечной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 40 мм, 50 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 2 474 ₴





