




Зарядная станция с чистой синусоидой Sandberg AC 300 (288 Вт/г) 300W предназначена для безопасного и бесперебойного питания электрооборудования вне электросети.
Станция оснащена розеткой переменного тока 230 В, которая может выдавать мощность до 300 Вт, двумя выходными портами постоянного тока с максимальной мощностью до 120 Вт, тремя портами USB-A (одна из них заряжает устройства с мощностью до 18 Вт) и портом USB-C с максимальной мощностью 100 Вт.
Пользуйтесь зарядной станцией Sandberg AC 300 (288 Вт/г) 300W дома – емкости 80000 мАч хватит для восполнения заряда мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств.
Берите станцию с собой в кемпинг и наслаждайтесь приятным отдыхом с друзьями – организуйте освещение, заряжайте мобильные устройства. Фонарик на задней панели станции поможет быстро сориентироваться на местности.
Пополнить заряд электростанции Sandberg AC 300 (288 Вт/г) 300W можно от электросети, через порт USB-C или от автомобильного прикуривателя. LED дисплей, расположенный на передней панели корпуса, будет оповещать о текущем состоянии заряда станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 288 |
| Ємність, мА*г | 80000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.1А; 1 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/10А |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Життєвий цикл | 2500+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Нет |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 7 шт |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від -10°С до +45°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 215 x 120 x 225 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 40 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип акумуляторів | Lithium-Ion |
| Управління зі смартфона | немає |
| Фонарик | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Цвет | Чёрный |
| Час заряджання від мережі | - |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 8 020 ₴

