




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS VA27UQSB – это 27-дюймовый монитор в безрамочном корпусе. Его IPS-панель с разрешением 4K (3840 x 2160), поддержкой HDR и широкими углами просмотра обеспечивает невероятно четкое изображение и потрясающее видео. Наличие двух входов HDMI, DisplayPort и четырех портов USB-A позволяет подключить к монитору несколько компьютеров и USB-устройств одновременно. Данная модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TUV Rheinland, а функциональная подставка дает возможность гибко задавать положение экрану в пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х365х47 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 Type-A |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 16 079 ₴





