

Игровое кресло Sandberg Commander (640-94) – это отличный выбор для геймеров, стремящихся организовать стильную и комфортную игровую среду.
Спинка и сиденье игрового кресла оснащены встроенными RGB лентами. Адаптируйте светодиодную подсветку под любой игровой стиль и настроение – используйте пульт дистанционного управления и выбирайте один из 366 доступных режимов подсветки.
Высококачественные и долговечные дышащие материалы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Мягкое и упругое наполнение кресла делает его удобным для ежедневного пользования
Производитель также позаботился о здоровье спины пользователей – съемные подушки для шейного и поясничного отделов позвоночника поддерживают ее в безопасном положении при сидении.
Регулируемые по высоте подлокотники с мягкой полиуретановой поверхностью будут придавать надежную опору для ваших рук во время игры.
Эргономичный дизайн кресла Sandberg Commander позволяет отрегулировать угол наклона спинки и высоту кресла согласно потребностям пользователя.
Пять прочных и маневренных колесиков делают кресло мобильным - они тихо и плавно скользят по полу, сохраняя при этом ее целостность. Конструкция кресла Sandberg Commander выдерживает вес до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 19 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU, тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 50 х 53 см |
| Розміри спинки | 84 х 59 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | немає даних |
- Цена: 8 219 ₴
