

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло Sandberg Voodoo (640-82) разработано с мыслью о вашем комфорте – размещайтесь в нем удобнее и погружайтесь в мир любимых игр. Регулируемые спинка, сиденье и ручки помогут настроить оптимальное положение тела во время игры.
Высококачественные дышащие и водонепроницаемые материалы обеспечивают надежность и долговечность.
Уникальный дизайн игрового кресла Sandberg Voodo создан по мотивам африканских масок, которые, по легенде, всегда дарят победу тем, кто их носит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 20 кг |
| Каркас | Дерево |
| Крестовина | немає даних |
| Оббивка | шкіра PU, тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 57 х 40 х 12 см |
| Розміри спинки | 53.5 х 88.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | немає даних |
| Цвет | чорний із синім |
- Цена: 6 753 ₴
