




Аккумуляторный пылесос Rowenta X-Force Flex 12.60 Auto Aqua RH98C8WO обеспечивает новый опыт уборки, сочетая исключительную производительность с максимальной гибкостью. Максимальная мощность всасывания до 150 Вт воздуха обеспечивает эффективную уборку каждый раз, а встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу в течение 45 минут. комфортным, легко убирайте под мебелью, даже не наклоняясь, интеллектуальное управление дисплеем в реальном времени, автоматическая регулировка мощности включения в зависимости от типа пола и многого другого.
Высокая производительность
Невероятная беспроводная уборка: мощный всасывание до 150 Ватт, аккумулятор с длительным сроком службы, время работы до 45 мин и фильтрация мелкой пыли, аллергенов и пылевых клещей на 99,9%.
Умное и оптимизированное очищение
Исключительная производительность, усиленная передовыми технологиями, с автоматической регулировкой мощности всасывания в зависимости от типа пола для оптимизации результатов сборки каждый раз.
Уборка в любом месте
Откройте для себя новый способ сборки с невероятной легкостью благодаря продуманному дизайну с гибкой трубкой, позволяющей пылесосить везде, не наклоняясь, и технологии Power LED для отслеживания пыли в условиях слабого освещения.
2-в-1 моет и пылесосит
Сократите время уборки вдвое с помощью одновременной мойки и сборки пылесосом благодаря высокоэффективной моющей Aqua насадке. Больше не нужно сначала пылесосить, а потом мыть пол – делайте это одновременно.
Дисплей Smart Control Display
Дисплей Smart Control Display показывает оставшееся время работы, позволяя вам регулировать мощность в соответствии с вашими потребностями с помощью 4-х разных уровней.
Высокая производительность
Наслаждайтесь длительной уборкой с пылесборником XL объемом 0,9 л, который очень легко опорожнять и на 100% мыть благодаря сепаратору и фильтру.
Бесграничные возможности
Почувствуйте разницу с настоящей универсальной уборкой, чтобы легко убрать все вокруг дома, а не только на полу: мощная глубокая очистка и универсальное покрытие с доступом в каждый угол.
15-летняя ремонтопригодность
Прочные, долговечные материалы и конструкция, рассчитанная на долгую службу, с качеством, подкрепленным 15-летним долгом обязательствам по ремонтопригодности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 3 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, 2 високоефективні фільтри (99.9%), турбо щітка Vision Deep Power з LED підсві |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | насадка Easy Brush (2 шт) |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Міні-турбощітка | є |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | складається |
| Тип уборки | сухе + вологе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Цвет | чорний / синій |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 14 169 ₴





