




Изображение с диагональю 2,5 м и разрешением 1080p Full HD выглядит так же реалистично, как и вид из вашего окна. При яркости до 4500 люмен вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже при дневном освещении и на большом расстоянии, а также в помещениях среднего и большого размера.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь реалистичной и естественной цветопередачей благодаря технологии ColorSafe II, которая динамически управляет RGB-каналами, предотвращая выцветание.
Acer LumiSense
Технология Acer LumiSense настраивает яркость и насыщенность в зависимости от проектируемого контента.
Acer BlueLightShield
Благодаря технологии Acer BlueLightShield снижается нагрузка на зрение.
Поддержка HDMI 3D
Полностью погрузитесь в мир 3D. Благодаря поддержке HDMI 3D картинка будто сходит с экрана, перенося вас в другую реальность.
Круглосуточная работа
Этот проектор может использоваться в течение всего дня, что идеально подходит для использования на общественных экранах и выставках.
Автоматическая коррекция трапециевидных искажений по вертикали
С легкостью меняйте угол просмотра благодаря автоматической коррекции вертикального трапециевидного искажения при проектировании.
Acer ColorBoost3D
Технология Acer ColorBoost3D обеспечивает точную цветопередачу и яркое реалистичное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші інтерфейси | RS232,Mini Jack 3.5 мм |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Габарити (ШхВхГ) | 322х91х225 мм |
| Динамики | 3 Вт |
| Діагональ | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 10000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | 17.44 мм |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | 15.85 мм |
| Поддержка 3D | є |
| Пульт ДК | є |
| Тип ламп | UHP |
| Уровень шума | немає даних |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Яркость | 4800 лм |
- Цена: 31 257 ₴


