




Класс энергоэффективности A+++
Энергоэффективность класса A+++
Экономьте деньги и сохраните окружающую среду, потребляя меньше электроэнергии*. Тепловой насос обеспечивает энергоэффективный, экономичный и бережный способ сушки вашей одежды. Она имеет класс энергоэффективности A+++, поскольку в ней используется «холодогент» вместо электричества для нагрева воздуха и рециркуляции теплого воздуха во избежание лишних затрат энергии.
*Протестировано в соответствии со стандартом IEC 61121:2013/загрузкой 8 кг белья для стирки/программа Cotton Cupboard с использованием Теплового насоса (DV80F5E4HGW) по сравнению с программой без Теплового насоса (DV80H4100CW). Индивидуальные результаты могут отличаться.
Интеллектуальные датчики
Сушка с искусственным интеллектом
Наслаждайтесь более быстрой и точной * сушкой, которая бережно ухаживает за одеждой и снижает расход энергии на 10%*. Многодатчиковое Сушка с искусственным интеллектом в режиме реального времени определяет степень влажности одежды и интеллектуально создает оптимальное количество тепла в соответствии с весом и содержанием влаги каждой загрузки.
*На основе алгоритма, созданного искусственным интеллектом. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от индивидуального использования.
**На основе внутреннего тестирования модели DV9400B (смешанная загрузка 2 кг) с использованием Сушка с искусственным интеллектом по сравнению со стандартной моделью Samsung DV5000T. Результат: Энергопотребление уменьшается на 10%. Результаты могут отличаться в зависимости от фактических условий использования.
Эффективная забота без лишних усилий
Технология QuickDrive
Расходуйте меньше времени на сушку и эффективно ухаживайте за одеждой. При активации QuickDrive время сушки сокращается до 35%* и снижается расход энергии. В отличие от традиционных сушильных машин, технология инверторного компрессора автоматически регулирует скорость работы в соответствии с внутренней температурой и потребностями в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х600 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 19 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | прохолодне повітря, режим прасування, верхній одяг, час сушіння, рушники, сушіння теплим повітря, ше |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | входить до комплекту постачання |
- Цена: 38 269 ₴




