




Стабилизатор напряжения малой мощности. Предназначен для защиты отопительного оборудования, бытовой маломощной техники от повышенного/ниженного напряжения и короткого замыкания в сети электропитания. Простой и надежный релейный стабилизатор в металлическом корпусе, имеет напольное исполнение.
Индикация осуществляется с помощью стрелочных вольтметров, показывающих значение напряжения на входе и выходе устройства.
Нормализует напряжение.
Защищает от скачков напряжения.
Аналогичная система контроля.
Железный корпус.
Надежные силовые элементы.
Быстрый отклик на изменение напряжения.
Стрелочная индикация.
Работает со всеми видами бытовой техники, AV и комп & Deltinitической техники.
Функция задержки нагрузки.
Функция регулировки границ автоматического отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | аналоговий |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 20-90 % |
| Дисплей | немає |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от помех | немає |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 700 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 7 % |
| Предохранитель | Захисний запобіжник |
| Розміри виробу, мм | 125 x 170 x 235 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Состояние | Новое |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 793 ₴
