




Пароочиститель SC 3 Deluxe Textile Edition готов к работе всего за 30 секунд после нагрева, эффективно удаляя до 99,999% вирусов и 99,99% распространенных бытовых бактерий с твердых поверхностей. Благодаря разнообразному комплекту аксессуаров, устройство легко справляется даже с самой стойкой грязью на плитке, варочных панелях, вытяжках и в стыках. Насадка для пола EasyFix с гибким шарниром и специальной конструкцией подошвы обеспечивает максимальную эргономику и отличный результат очистки. Удобная система крепления на липучке позволяет быстро закреплять и снимать салфетку для пола без прикосновения к грязи. Версия Textile Edition дополнительно комплектуется насадкой-отпарителем, которая эффективно разглаживает складки на одежде с помощью пара и идеально подходит для обновления текстильных изделий. Двухступенчатая регуляция пара обеспечивает оптимальную подачу пара в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения. Пароочиститель также имеет встроенный отсек для хранения аксессуаров, кабеля и шланга, картридж для защиты от накипи, резервуар для непрерывной подачи воды и светодиодный индикатор режимов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 4 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає |
| Вес | 2.9 кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Защита от накипи | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | немає |
| Индикатор уровня воды | є |
| Максимальное давление | 3,2 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає даних |
| Мощность | 1900 Вт |
| Насадки и щетки | ручна насадка, мала кругла щітка, щітка для очищення швів, насадка для підлоги: EasyFix |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 361 x 251 x 282 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 30 сек |
- Цена: 10 067 ₴



