




ELEYUS ELLA 6003 IS+BL – не просто духовой шкаф, это ваш способ поражать близких блюдами, созданными с любовью. Ведь каждая деталь на вашей кухне имеет свою энергетику, способную вдохновлять на воплощение самых вкусных кулинарных замыслов и делать жизнь лучше.
Забудьте об ограничениях! ELEYUS ELLA 6003 имеет внутренний объем 70 л. С этим духовым шкафом вы легко приготовите любое блюдо, от целой птицы до пышного пирога на всю семью. Для этого выбрали 3 оптимальных режима работы: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев.
Максимальная температура внутри камеры достигает 270 °С. Рельефные направляющие делают приготовление пищи еще более комфортным и безопасным, ведь они надежно фиксируют противень на любом уровне.
Класс энергоэффективности «А» позволит существенно экономить на электроэнергии и экономить ваши средства. Потребляемая мощность духового шкафа составляет всего 2,1 кВт, она быстро нагревается до нужной температуры, так что вы не будете терять свое время.
Двойная дверца из высококачественного каленого стекла – прочная, устойчивая к царапинам и легкая в уходе. Панель управления изготовлена из долговечной нержавеющей стали, на ней размещены эргономичные ручки управления. Они делают процесс приготовления максимально простым и комфортным, ведь вы с легкостью сможете выбрать нужный режим и температуру.
Духовой шкаф работает с системой тангенциального охлаждения. Она не позволит корпусу нагреться выше 60°С и убережет кухонную мебель.
Уход за духовым шкафом прост благодаря антипригарной эмали черного цвета и разборной дверце, которые легко мыть как руками, так и в посудомойке.
Выберите духовой шкаф ELEYUS ELLA 6003 IS+BL для комфортного и легкого приготовления. В комплект входит решетка и противня для ваших вкусных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 565 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 595 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | без грилю |
| Дисплей | без дисплея |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | механічне |
| Количество программ | 3 |
| Конвекция | немає |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.84 кВт/год |
| Потужність грилю | - |
| Программы | верхнє нагрівання, нижнє нагрівання, верхнє + нижнє нагрівання |
| Решітка / Деко | є |
| Таймер | без таймера |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | рельєфні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 7 180 ₴





