




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением
Позволяет поворачивать и наклонять дисплей, а также поворачивать дисплей из альбомного режима на портретный
Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32& 1964e/9 кг)
Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе
Встроенная система кабельменеджмента для организованного и опрятного рабочего пространства
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +45/-45° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 822 ₴





